Услуги

Доставка по Москве и Московской области

Доставка по Московской области осуществляется в течение 1-2 рабочих дней. Если заказ на доставку по Московской области поступил после 14-00, то доставка будет осуществляться в течение 1-2 последующих рабочих дней.

Срочная доставка по Московской области - доплата 50% от общей стоимости заказа (сроки доставки по согласованию при размещении заказа), если заказ размещен до 12-00. Возврат корреспонденции с адреса клиента по Москве и Московской области оплачивается как 100 % от действующего тарифа.

В случает отказа от заказа из Московской .области. заказчик за вызов курьера оплачивает 50 % от стоимости тарифа по Московской области (в зависимости от зоны).


Доставка по России, ближнему и дальнему зарубежью

Междугородная доставка подразделяется на стандартную и срочную. Срочная доставка производиться с применением коэффициента 2.

Сроки доставки в другие города – от 1 рабочего дня. Возможна доставка в небольшие населённые пункты. Производится доставка Ваших отправок из других городов.

При пересылке международных грузов производится обязательное таможенное оформление, которое по желанию Заказчика организовывает "ExpressPost".