О нас

ExpressPost

Компания "ExpressPost" предлагаем Вам надёжную доставку Вашей корреспонденции по Москве, Московской  области, городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Компания работает на рынке курьерских услуг более 20лет. За это время мы приобрели значительный опыт работы в сфере  курьерской доставки, что позволяет нам существенно улучшить качество оказываемых услуг.

Менеджеры "ExpressPost" контролируют процесс доставки корреспонденции, и не оставляют без внимания любые пожелания наших клиентов.

Также наши услуги предполагают выполнение нестандартных заявок, таких как доставку в выходные и праздничные дни, доставку подарков и цветов, возможность занять очередь во внеурочное время (ПФР, ИМНС, посольства и др.), встреча/проводы в аэропорту, выполнение Ваших личных поручений.

На курьерские должности мы набираем исключительно добросовестных молодых людей, хорошо знающих свой город.

Наши курьеры – коммуникабельные люди с позитивным настроем на работу и заинтересованные в срочной, качественной и надёжной доставке Вашей корреспонденции.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сэкономите своё время, увеличите скорость обмена документами между Вами и Вашими клиентами и партнёрами, что придаст динамику Вашему бизнесу.

Одним из главных преимуществ  компании "ExpressPost" является, то, что мы доставляем корреспонденцию в день размещения заказа.